首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 白鹿广场
白鹿广场
途经路线[1条]
西蓝旅游公交专线
西安西蓝旅游公交专线公交车路线
纺织城枢纽站-蓝田滋水公园
共22站
纺织城枢纽站
香王
灞柳一路祥云路口
灞柳一路纺园三路口
灞柳一路纺园五路口
燎原驿
新港九路
新港大道
华胥驿
华胥镇南
故京驿
故京村南
沙河村
水吴新村
洩湖镇南
薛家河村南
洩湖驿
滋水驿
白鹿广场
滋水学校
滨河北路白鹿路口
蓝田滋水公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7