首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 秦陵中学
秦陵中学
途经路线[1条]
临潼303路
西安临潼303路公交车路线
兵马俑后门-西韩公路秦汉大道口
共52站
兵马俑后门
秦始皇陵
陈王村
至王村
看守所
晏寨新村
车管所
秦陵卫生所
秦陵小区
秦陵路北段
秦陵中学
秦陵路万年路口
汇邦上东城
体育中心
秦陵街办
陕鼓科技园
五砂厂
开发区
桃苑南区
残联
化肥所
菜市场
开元小区
文化路什字
房管所
文化中路建材市场
铁路公园
群星莱骊北区
群星莱骊三期
群星莱骊一期
吊庄
西安科技大学临潼校区
行者路南口
人民西路西口
临潼华清园小区
石油城东门
紫台府邸
石油城西门
小寨二路
秦汉小学
西河村
白庙十字
蓝光长岛
泰和铂悦山
秦皇医院
西安科技大学秦汉校区
新区管委会
贾村十字
师家村
蒲家湾
大明汽配城
西韩公路秦汉大道口
西安临潼303路公交车路线
西韩公路秦汉大道口-兵马俑后门
共52站
西韩公路秦汉大道口
大明汽配城
蒲家湾
师家村
贾村十字
新区管委会
西安科技大学秦汉校区
秦皇医院
泰和铂悦山
蓝光长岛
白庙十字
西河村
秦汉小学
小寨二路
石油城西门
紫台府邸
石油城东门
临潼华清园小区
人民西路西口
行者路南口
西安科技大学临潼校区
吊庄
群星莱骊一期
群星莱骊三期
群星莱骊北区
铁路公园
文化中路建材市场
房管所
文化路什字
开元小区
菜市场
化肥所
残联
桃苑南区
开发区
五砂厂
陕鼓科技园
秦陵街办
体育中心
汇邦上东城
秦陵路万年路口
秦陵中学
秦陵路北段
秦陵小区
秦陵卫生所
车管所
晏寨新村
看守所
至王村
陈王村
秦始皇陵
兵马俑后门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7