首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 翰林路中段
翰林路中段
途经路线[5条]
115路
311路
311路区间
751路
S781路
西安115路公交车路线
郭杜北街公交调度站-韦曲南地铁站
共18站
郭杜北街公交调度站
郭杜北街中段
郭杜
建业二路西段
建业三路西口
学府大街西口
翰林路中段
西北大学长安校区北门
学府大街文苑中路口
大居安村
温国堡
府东一路学府大街口
城南大道学府大街口
水磨村社区
西京学院
广天苑小区
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西安311路公交车路线
西北大学长安校区-南门外
共35站
西北大学长安校区
小居安村
西北大学长安校区东门
西北大学长安校区北门
翰林路中段
学府大街西口
建业三路西口
建业二路西段
郭杜
郭杜十字
郭杜公园
西沣路高阳二路口
西沣路西部大道口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
太白路科技路口
公交五公司
南二环太白立交南
南二环太白立交北
边家村
西北大学
西南城角
含光门
朱雀门
南门外
西安311路区间公交车路线
西北大学长安校区-公交五公司
共26站
西北大学长安校区
小居安村
西北大学长安校区东门
西北大学长安校区北门
翰林路中段
学府大街西口
建业三路西口
建业二路西段
郭杜
郭杜十字
郭杜公园
西沣路高阳二路口
西沣路西部大道口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
太白路科技路口
公交五公司
西安751路公交车路线
西北工业大学长安校区-长安汽车站
共45站
西北工业大学长安校区
长安东大
东大村二街
东大村六街
东大村十一街
新大地
西安高新技术学院
高新第十七中学
郭村路口
太平河村
北强村
五星街道
高新第七高级中学
太原庄村
五楼六号桥
五星街办
高新第十六中学
晓阳村
西太路西和路口
兆丰村
西太路云桥路口
西太路终南大道口
甘河村
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路国际医学中心
高新二十一小学
枫丹白露苑
学府大街西口
翰林路中段
西北大学长安校区北门
学府大街文苑中路口
大居安村
温国堡
府东一路学府大街口
城南大道学府大街口
交警韦曲中队
城南大道西长安街口
金堆城小区
太阳新城
绿园
长安三中
樊家十字
长安汽车站
西安S781路公交车路线
融讯智能制造港-郭杜西地铁站
共11站
融讯智能制造港
仓台西路香积大街口
翰林南路香积大街口
西安外国语大学西门
翰林南路凤林北路口
翰林路中段
建业三路顺兴路口
建业二路西段
郭杜
郭杜十字
郭杜西地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7