首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 航创广场
航创广场
途经路线[2条]
239路
743路
西安239路公交车路线
航天保养场-朱雀大街西部大道口
共18站
航天保养场
航天东路航天南路口
航天东路航新路口
神舟六路航新路口
神舟大道航新路口
神舟大道航创路口
东长安街神舟五路口
东长安街神舟四路口
航创广场
航天管委会
航天中路神舟二路口
神舟二路飞天路口
067基地
西安航天总医院
凤栖东路航天西路口
凤栖东路神舟一路口
北长安街凤栖路口
朱雀大街西部大道口
西安743路公交车路线
锦湖街东口-嘴头三村庙坡
共38站
锦湖街东口
常宁管委会
城南大道学府大街口
水磨村社区
西京学院
广天苑小区
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
零六七基地
航天中路神舟二路口
航天管委会
航创广场
东长安街神舟四路口
航天公交调度站
西北村
东长安街雁引路口
小鲍坡
大鲍坡
东曹村北
东曹村
大酒路韦鸣路口
大兆派出所
大兆街道
韦鸣路钟南大道口
凤栖山纪念园
留公村上庄
留公村
东高堡
东高堡南
鸣犊小学
鸣犊
鸣犊派出所
嘴头三村庙坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7