首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西安工程大学临潼校区
西安工程大学临潼校区
途经路线[5条]
临潼1路
临潼201路西核所线
临潼201路窑村线
临潼602路
游5(306路)
西安临潼1路公交车路线
骊苑梧桐官邸-小仵村
共60站
骊苑梧桐官邸
政务中心
银桥大道地铁站
桃源中路东口
中心广场
东三岔
临潼区教育局
临潼区粮食局
临潼区房管所
银顶小区
建材市场
西花园
临潼区妇幼保健院
西安科技大学临潼校区
吊庄
西安工程大学临潼校区
芷阳广场
赛特奥莱
高沟村路口
省建三公司
西河小学
西河村
秦汉大道
中金金骊福郡
白庙
马坊
王家庄
西渭阳
汽车学院
渭北国际
尖角村
北田
马陵公园
马陵村
增月村
菜杨
垣头
新集
岗子赵
桥西
新合村
孙陈
高庙
南窑
东李家
李家
北窑
陈家庄
山西庄
斜王村
齐家村
县西村
临潼兴隆村
北里村
卷子村
复兴村
白家村
永兴村
南聚合
小仵村
西安临潼201路西核所线公交车路线
晟方建材市场-西核所
共28站
晟方建材市场
海升十字
桃苑西区
桃苑北区
桃苑南区
开发区
东三岔
公路宾馆
临潼东关
北十字
北十字
临潼区人民医院
铁一处
西花园
临潼妇幼保健院
西安科技大学临潼校区
吊庄
西安工程大学临潼校区
省建三公司
骊山新家园
骊山新家园D区
高沟桥
临潼张家堡
粮站路
斜口
洞南村
韩峪
西核所
西安临潼201路窑村线公交车路线
晟方建材市场-窑村
共29站
晟方建材市场
海升十字
桃苑西区
桃苑北区
桃苑南区
开发区
东三岔
公路宾馆
临潼东关
北十字
北十字
临潼区人民医院
铁一处
西花园
临潼妇幼保健院
西安科技大学临潼校区
吊庄
西安工程大学临潼校区
省建三公司
骊山新家园
骊山新家园D区
高沟桥
临潼张家堡
粮站路
斜口
民兵路
窑村机场
代张杨
窑村
西安临潼602路公交车路线
度假区服务中心-兵马俑二车场
共28站
度假区服务中心
雁泊台
芷阳四路
临顺大道
高新骊山下的院子
王府井奥莱
芷阳广场
西安工程大学临潼校区
群星莱骊
西安科技大学临潼校区
新疗
陆军疗养院
空军疗养院
华清池
华清中学
国家授时中心
航天七七一所
陕药小区
古槐养老院
长庆疗养院
刘堡村
骊山大水沟
标缝集团
秦始皇陵
下何村西
下和村
秦兵马俑
兵马俑二车场
西安游5(306路)公交车路线
纺织城枢纽站-兵马俑
共21站
纺织城枢纽站
申家村
灞桥
豁口
石桥
邵平店
冷冻厂
服装产业园
斜口镇
骊山新家园
西安工程大学临潼校区
西安科技大学临潼校区
新疗
陆疗
华清池
临潼东关
临潼人民路
八二六
秦唐大道标缝路口
陕鼓集团
兵马俑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7