首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西安建工集团
西安建工集团
途经路线[9条]
109路
226路
253路
311路
311路区间
313路
322路
325路
333路
西安226路公交车路线
富源路充电站-电视塔南
共36站
富源路充电站
富源三路富源路口
闵旗寨
昆明路富源三路口
昆明路富源二路口
石桥立交东
西窑头
昆明路十三号桥
西化厂
昆明池路北口
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新一中
博文路
白沙路
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
电子二路电子西街口
电子西街205所
北山门
紫薇城市花园
五二一医院
丈八东路东仪路口
潘家庄
丈八东路朱雀大街口
丈八东路东口
电视塔南
西安226路公交车路线
电视塔南-富源路充电站
共37站
电视塔南
丈八东路朱雀大街口
潘家庄
丈八东路东仪路口
五二一医院
紫薇城市花园
北山门
电子西街205所
雁南二路西段
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
白沙路
博文路
高新一中
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
科技路团结南路口
响塘寨
枫林华府
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
昆明池路北口
西化厂
昆明路十三号桥
西窑头
石桥立交东
昆明路富源二路口
昆明路富源三路口
闵旗寨
富源三路富源路口
富源路充电站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7