首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西安重工
西安重工
途经路线[4条]
泾渭公交1号线
泾渭环线2号线
泾渭环线3号线
泾渭环线4号线
西安泾渭公交1号线公交车路线
经开区政务服务中心-北方智造
共14站
经开区政务服务中心
未央路凤城十路口
渭华路
中钢路
西金路西口
陕汽技校
德仕集团
陕汽泾渭国际城
陕西万方
渭阳路中段
西安重工
蓝湖九郡
西北工业主园区
北方智造
西安泾渭环线2号线公交车路线
陕汽泾渭国际城-渭阳路口
共23站
陕汽泾渭国际城
崇杨路口
德仕汽车部件
泾渭新城建设办
陕重汽南门
陕汽路口
车城花园北门
渭华路南口
镜湖居
中钢路口
渭华路
原照村
兵器工业基地
经开消防队
兵器基地
泾环北路西口
六号路西口
经开第四小学
蓝湖九郡
泾勤路东口
西安重工
渭阳路中段
渭阳路口
西安泾渭环线3号线公交车路线
韩村-北方智造
共11站
韩村
车城花园
西金路西口
西安重工
蓝湖九郡
泾渭中小工业园
纬三路
康明斯
西安吉利
陕汽扩能
北方智造
西安泾渭环线4号线公交车路线
陕汽泾渭国际城-德仕汽车部件
共23站
陕汽泾渭国际城
鑫隆石油
渭阳路口
渭阳路中段
西安重工
泾勤路东口
蓝湖九郡
经开第四小学
六号路西口
泾环北路西口
兵器基地
经开消防队
兵器工业基地
原照村
渭华路
中钢路口
镜湖居
渭华路南口
车城花园北门
陕汽路口
陕重汽南门
泾渭新城建设办
德仕汽车部件
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7