首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西工程大·西科大(临潼校区)
西工程大·西科大(临潼校区)
途经路线[1条]
地铁9号线
西安地铁9号线公交车路线
纺织城-秦陵西
共15站
纺织城
香王站
灞柳二路
田王
洪庆
紫霞三路
凤凰池
鹦鹉寺公园
芷阳广场
西工程大·西科大(临潼校区)
西花园
华清池
东三岔
银桥大道
秦陵西
西安地铁9号线公交车路线
秦陵西-纺织城
共15站
秦陵西
银桥大道
东三岔
华清池
西花园
西工程大·西科大(临潼校区)
芷阳广场
鹦鹉寺公园
凤凰池
紫霞三路
洪庆
田王
灞柳二路
香王站
纺织城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7