首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 通惠汽修厂
通惠汽修厂
途经路线[4条]
蓝田602路
蓝田游1路
蓝田游2路
蓝田游4路
西安蓝田602路公交车路线
通惠汽修厂-通惠汽修厂
共21站
通惠汽修厂
城北商贸城
新茂购物广场
电力广场
食品厂
文化路东口
北街十字
文化馆
县门街
县门街西口
车站十字
北环路十字
财政局小区
白鹿广场南
白鹿广场北
青羊路西口
圆盘路口
工业园区
游客集散中心
检察院
通惠汽修厂
西安蓝田游1路公交车路线
辋川(西杆庙村)-通惠汽修厂
共13站
辋川(西杆庙村)
山底村
官上村
河口村
薛家村
滋水路南口
蓝田县人民医院
蓝田县疾控中心
公路段(三岔路口)
向阳路口
文化路口
新茂购物广场
通惠汽修厂
西安蓝田游2路公交车路线
通惠汽修厂-水陆庵(河湾口村)
共15站
通惠汽修厂
新茂购物广场
文化路口
向阳路口
公路段(三岔路口)
蓝田县疾控中心
蓝田县人民医院
滹沱村
厨师学院
新寨十字
陕电院
冯林寨村
蚂蚱滩村
水陆庵
水陆庵(河湾口村)
西安蓝田游4路公交车路线
通惠汽修厂-王顺山森林公园
共10站
通惠汽修厂
新茂购物广场
文化路口
向阳路口
公路段(三岔路口)
蓝田县疾控中心
兴华学校
滋水大桥北口
蓝桥西街
王顺山森林公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7