首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长安三种
长安三种
途经路线[1条]
754路
西安754路公交车路线
省射击运动中心-锦业二路丈八四路口
共37站
省射击运动中心
省射击运动中心东门
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
一中初中部
海明威学校
毓德路徐家寨路口
智慧新城
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车南站
长安妇幼
长安三种
青年北街南口
西北饭店
新华街十字
乔家村
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
智慧城
子午大道樱花二路口
书香路樱花二路口
书香路西部大道口
沈家桥一路西沣四路口
沈家桥一路西沣四路口
沈家桥二路西沣三路口
西沣路西沣三路口
高家堡
锦业二路丈八二路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八四路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7