首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长安区政府
长安区政府
途经路线[19条]
127路
166路
280路
321路
322路
324路
339路
600路
616路
728路
732路
733路
736路
741路
754路
环山1号线
环山2号线
游9路
游9路区间
西安728路公交车路线
西北工业大学长安校区-航天大道西口
共51站
西北工业大学长安校区
长安东大
东大村二街
东大村六街
东大村十一街
新大地
西安高新技术学院
东大中学
太平河村
北强村
五星街道
高新第七高级中学
红庙村
西太路口
下滦村
江南村南口
徐家巷
滦镇
江南路口
跃进村
北八元村
进步村
中兴公司
长安高桥
钵鱼寨
园艺厂
堰渡村
西安电子科技大学长安校区
北雷村
羊元村
北小张村
枫丹白露苑
机电信息学院
长安国际企业总部
郭杜十字
郭杜街办
郭北村
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
太阳新城
绿园
长安街十字
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
西安728路公交车路线
航天大道西口-西北工业大学长安校区
共52站
航天大道西口
航天大道西口
北长安街凤栖路口
韦曲北站
长安街十字
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西长安街居安路口
樱花广场
郭北村
郭杜街办
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
北小张村
羊元村
北雷村
西安电子科技大学长安校区
堰渡村
园艺厂
钵鱼寨
长安高桥
中兴公司
进步村
北八元村
跃进村
江南路口
滦镇
徐家巷
江南村南口
下滦村
西太路口
红庙村
高新第七高级中学
五星街道
北强村
太平河村
东大中学
西安高新技术学院
新大地
东大村十一街
东大村六街
东大村二街
长安东大
西北工业大学长安校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7