首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长安汽车站
长安汽车站
途经路线[21条]
215路
229路
280路
323路
500路
729路
730路
732路
735路
735路(短线)
736路
740路
742路
743路
751路
752路
771路
772路
773路
776路
960路
西安773路公交车路线
长安汽车站-抱龙村
共24站
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
何家营
何家营新村
陕西学前师范学院
贾里村加油站
贾里村北门
贾里村
贾里村西门
神禾墓园
新民村
堀垛村东
新庄路口
黄良路口
北湖村
西湖村
立元村
甫店路口
西安印刷科技学院
子午街办
抱龙村北
抱龙村
西安773路公交车路线
抱龙村-长安汽车站
共26站
抱龙村
抱龙村北
子午街办
西安印刷科技学院
甫店路口
立元村
立元大队部
西湖村
北湖村
黄良路口
新庄路口
井所村
堀垛村
新民村
神禾墓园
贾里村西门
贾里村
贾里村北门
贾里村加油站
陕西学前师范学院
何家营新村
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7