首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长庆医院
长庆医院
途经路线[1条]
田家社区-梁村
西安田家社区-梁村公交车路线
田家社区-梁村
共40站
田家社区
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵区电影院
县门街
高陵区中医院
高陵北关十字
上院村
胡家村
史喻村
郭路村
通远十字
华邑村
通远车张村
晏村
绳刘村东
临潼庄
渭阳八路
渭阳七路
吕家村
上徐吴村
井王村
泾渭新城污水处理厂
长庆泾欣园
泾欣园西门
泾渭苑三区
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
水榭花都十字
龙凤园东门
西营十字
长庆医院
龙凤园3号门
龙凤园2号门
龙凤园1号门
泾渭中学
大唐小区
泾河园区管委会
梁村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7