首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长缨路万年路口
长缨路万年路口
途经路线[8条]
172路
227路
243路
289路
315路
402路
42路
527路
西安227路公交车路线
华远路米秦北路口-花间路雁鸣二路口
共28站
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路万年路口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
康乐路北口
十六街坊
康乐路南口
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
等驾坡
康宁路西口
东等驾坡
长鸣路月登阁路口
世园花卉交易中心
月登阁路公交调度站
月登阁路田马路口
月登阁路花间路口
花间路雁鸣三路口
花间路雁鸣二路口
西安227路公交车路线
花间路雁鸣二路口-华远路米秦北路口
共28站
花间路雁鸣二路口
花间路雁鸣三路口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
建工路公园南路口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
新兴骏景园
石家街
东二环米秦北路口
华远路米秦北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7