首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 阎良人人乐
阎良人人乐
途经路线[4条]
阎良102路
阎良601路
阎良901路
阎良903路
西安阎良102路公交车路线
相桥-三义村
共41站
相桥
相桥十字
相桥南
川上堡
杨新庄
老寨村
杨居村
阎良南郭村
宏丰村
阎良新民村
武屯
太平村
槐树村
金佛寺
仁合村
屈家村
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
630中学
603家属区
公园街
141医院旧址
新世纪
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
四区转盘
阎良人人乐
人民小区
凤凰广场
皇冠花园
天然气公司
宝合村
郑家村
阎良谭家村
谭家收费站
三义村
西安阎良601路公交车路线
医科学校-关山淘宝城
共49站
医科学校
航兴小区西门
航兴小区北门
西安航空学院
中航工业强度所北门
财富广场
孵化器西门
碧水蓝庭
蓝天社区
蓝天广场
西航院
汽车美容城
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
凤凰村
凤鸣苑小区
延凤小区
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
公园路
603家属区
630中学
华美小区
福源小区
农兴小学
农兴村
质监阎良分局
阎良汽车站
屈家村
井家村
阎良焦家村
槐树村
百跃乳业
武屯中学
商鞅广场
西相村
御宝村
御东村
西炮张
东炮张
栗邑村
叉里村
南樊村
北樊村
张家寨
东兴村
关山淘宝城
西安阎良901路公交车路线
赵家新村-关山淘宝城
共30站
赵家新村
聚宝小学
天然气公司
皇冠花园
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
四区转盘
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
新世纪
阳光小区
蓝波湾北门
罗家村
东航花园
柳家村
福源二期
西飞一中
质监阎良分局
阎良汽车站
孟家村
房村
嘴子村
任张村
北冯村
新马村
马寨子
东兴村
关山淘宝城
西安阎良903路公交车路线
李浩村-振兴龙游村
共33站
李浩村
栎阳湖游泳健身中心
郭靳路口
诚德航空
中科新天地
广联航空
北屯社区
雷家村
川心十字
川心
众天蜂业
聂家村
箭王村
丰镇新村
阎良三合村
蓝天小区
西航院
汽车美容城
人民小区
阎良人人乐
四区转盘
千禧广场
人民医院
阎良火车站
新世纪
公园路北十字
西广合
九洲怡景湾
阎良公园
昌平村
振兴街道
北田
振兴龙游村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7