首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 高陵区中医院
高陵区中医院
途经路线[3条]
高陵109路[南路]
高陵201路
田家社区-梁村
西安高陵201路公交车路线
高陵汽车站-颐和盛世小区
共51站
高陵汽车站
东方红路口西韩街
鸿禧花园
高陵区电视台
昭慧广场
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵区消防大队
高陵区电影院
县门街
鹿苑街办
东街西口
高陵区中医院
高陵北关
北街村
上院村
胡家村
史喻村
郭路村
通远十字
华邑庄
车张路口
晏村
高茹路口
北绳刘
临潼庄
桑家村
泾园八路
泾园七路
龙江国际城
泾园五路
石油机械厂
宝管同馨苑
泾渭馨佳苑
泾环南路东口
泾欣园东
泾欣园西
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
金三角商城
马家湾十字
泾渭南路东口
泾河工业园管委会
颐和盛世小区
西安高陵201路公交车路线
颐和盛世小区-高陵汽车站
共42站
颐和盛世小区
泾河工业园管委会
泾渭南路东口
马家湾十字
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园东门
西营十字
泾河桥南
泾河桥北
韩村
泾渭苑一区
泾渭苑二区
泾欣园西
泾欣园东
泾环南路东口
泾渭馨佳苑
宝管同馨苑
石油机械厂
泾园五路
龙江国际城
泾园七路
泾园八路
泾园九路
临潼庄
北绳刘
高茹路口
车张路口
华邑庄
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
北街村
高陵北关
高陵区中医院
东街西口
县门街
高陵区电影院
高陵区消防大队
高陵汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7