首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 198路公交
西安198路公交车路线
运行时间:梨园路和生国际6:00-21:00|云水一路天谷九路口6:00-21:00
首站末站:梨园路和生国际-云水一路天谷九路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梨园路和生国际6:00-21:00|云水一路天谷九路口6:00-21:00
西安198路公交车路线
梨园路和生国际-云水一路天谷九路口
共30站
梨园路和生国际
梨园路桃园北路口
梨园路劳动北路口
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门西
丰镐路团结南路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响堂寨
科技路团结南路口
高新医院
西安软件园
团结南路科技四路口
西工大软件园
省交通规划设计研究院
鱼化一路科技六路口
鱼化三路科技六路口
经十二路科技六路口
经十四路科技六路口
云水一路天谷七路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷九路口
西安198路公交车路线
云水一路天谷九路口-梨园路和生国际
共27站
云水一路天谷九路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷七路口
经十四路科技六路口
经十二路科技六路口
鱼化三路科技六路口
鱼化一路科技六路口
省交通规划设计研究院
西工大软件园
团结南路科技四路口
西安软件园
高新医院
科技路团结南路口
响堂寨
枫林华府
昆明路团结南路口
丰镐路团结南路口
土门西
土门
西二环团结中路口
西二环桃园西路口
西二环大庆路口
任家口
西二环丰禾路口
西二环大兴路口
李下壕村
梨园路和生国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7