首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西二环大庆路口
西二环大庆路口
途经路线[19条]
103路
104路
106路
108路
12路
145路
151路
198路
217路
222路
223路
224路
23路
261路
50路
606路
930路
二环1号线
二环2号线
西安103路公交车路线
城西客运站-火车站
共17站
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
西安104路公交车路线
枣园-祥和居小区北门
共30站
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
星火立交东
小北门
北门外
西闸口南口
火车站东
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泰和居小区
祥和居小区北门
西安106路公交车路线
南何村-城南客运站
共36站
南何村
阿房一路东段
大庆路阿房路口
大庆路西段
法士特齿轮厂
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
丰庆路丰登路口
桃园路锦园小区
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西工大
边家村
南二环太白立交北
永松路崇业路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安108路公交车路线
西安北站南广场-城西客运站
共33站
西安北站南广场
建元路元朔大道口
文景路元朔大道口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
西安12路公交车路线
正义厨具市场-翠华路南段
共32站
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
红专路小区
翠华路雁南一路口
翠华路南段
西安145路公交车路线
王寺十字南-西二环大庆路口
共18站
王寺十字南
王寺十字
王寺(西电医院沣东院区)
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
天台路天台二路口
天台路阿房一路口
阿房一路西段
南何村
阿房一路东段
大庆路阿房路口
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
西安151路公交车路线
团结西路公交调度站-未央路凤城五路口
共29站
团结西路公交调度站
团结西路西段
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
任家口
西二环丰禾路口
杏园路公交调度站
丰禾家园
小白杨
梨园路桃园北路口
梨园路御园小区
梨园路大白杨路口
梨园路永全路口
朱宏路龙首北路口
朱宏路锦宏路口
锦宏路中段
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
文景路凤城二路口
长安医院
陕西交通职业技术学院校本部
翁家庄
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
西安198路公交车路线
梨园路和生国际-云水一路天谷九路口
共30站
梨园路和生国际
梨园路桃园北路口
梨园路劳动北路口
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门西
丰镐路团结南路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响堂寨
科技路团结南路口
高新医院
西安软件园
团结南路科技四路口
西工大软件园
省交通规划设计研究院
鱼化一路科技六路口
鱼化三路科技六路口
经十二路科技六路口
经十四路科技六路口
云水一路天谷七路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷九路口
西安217路公交车路线
大兴西路汉城遗址-紫薇花园广场
共25站
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
新桃园
西桃园
南二环桃园路口
西大新区
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路白沙路口
沙井村南
太白路电子一路口
紫薇花园广场
西安222路公交车路线
新店-友谊路文艺路口
共27站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
南门外
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
西安223路公交车路线
六村堡工业园-西门外
共25站
六村堡工业园
建章路望城一路口
焦家村
七四零库
双凤小区
高堡子
雁雀门村
西安车辆厂
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门外
西安224路公交车路线
城西客运站-曲江池南路新开门南路口
共33站
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西南城角
含光门
朱雀门
西后地
小雁塔
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交东
南二环文艺路口
大雁塔北广场
雁塔西路东口
慈恩西路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
雁鸣小区
曲江水厂
芙蓉西路曲江池南路口
曲江池南路竹里巷口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
西安23路公交车路线
汉都故里-翠华路南段
共30站
汉都故里
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
西电医院
桃园路团结东路口
公交分局
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
五味什字
朱雀门
南门外
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
慈恩西路雁南三路口
翠华路南段
西安261路公交车路线
公交六公司西区-锦业路西三环口
共30站
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
新桃园
特警支队
唐延路科技路口
唐延路唐兴路口
唐延路科技二路口
科技五路中段
科技六路中段
唐延路科技七路口
丈八东路唐延路口
唐延路锦业路口
锦业路丈八二路口
锦业路丈八三路口
锦业路丈八四路口
锦业路丈八五路口
锦业路丈八六路口
锦业路西三环口
西安50路公交车路线
汉都故里-凤城九路开元路口
共29站
汉都故里
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
朱宏路锦宏路口
锦宏路中段
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
西安606路公交车路线
公交四公司-石羊农庄
共35站
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
端履门
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
市委党校
西影路西段
北池头
观音庙
新疆三所
铁炉庙
青龙寺
理工大曲江校区
雁翔路重阳路口
石羊农庄
西安930路公交车路线
鄠邑汽车站-三府湾客运站
共39站
鄠邑汽车站
公安小区
油库
展宏十字
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
机场路口
崔南路口
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄村
大王西宝路口
大王七号路口
梧村
新庄
大泥河村
王家院
沙河十字
官庄村南
下泉村南
王寺十字
和平村
汉城路丰镐路口
丝路群雕
西二环大庆路口
玉祥门
西闸口南口
三府湾客运站
西安二环1号线公交车路线
东二环米秦北路口-辛家庙
共51站
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
长乐公园西门
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
信号厂
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
西二环昆明路口
土门
西二环团结中路口
西二环桃园西路口
西二环大庆路口
任家口
西二环丰禾路口
西二环大兴路口
李下壕村
北二环桃园路口
大白杨村
汉城湖大风阁
北二环朱宏立交西
北二环朱宏路口
北二环明光路口
文景立交西
城北客运站
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
西安二环2号线公交车路线
东二环米秦北路口-胡家庙
共55站
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙立交
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
北二环朱宏立交西
汉城湖大风阁
大白杨村
北二环桃园路口
北二环洛门路口
李下壕村
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
新桃园
西桃园
南二环桃园路口
南二环高新二路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
南二环长安立交西
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7