首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 洒金桥
洒金桥
途经路线[11条]
102路
103路
107路
10路
12路
235路
264路
28路
294路
606路
地铁1号线
西安102路公交车路线
公园南路北口-大庆路劳动路口
共19站
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
尚勤路南口
东新街
民乐园
新城广场
西华门
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
西安103路公交车路线
城西客运站-火车站
共17站
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
西安107路公交车路线
科技四路公交调度站-龙首北路龙首东路口
共35站
科技四路公交调度站
鱼化三路科技四路口
鱼化一路科技四路口
南窑头
丁家桥
高新六路科技二路口
高新六路科技一路口
高新六路唐兴路口
东辛庄
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
洒金桥
习武园
小北门
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北稍门
龙首村
龙首北路龙首东路口
西安10路公交车路线
长乐公园西门-西大新区
共24站
长乐公园西门
东二环金康路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西北大学
边家村
西工大
劳动南路南口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西大新区
西安12路公交车路线
正义厨具市场-翠华路南段
共32站
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
红专路小区
翠华路雁南一路口
翠华路南段
西安235路公交车路线
凤城十路西口-东门里
共24站
凤城十路西口
凤城九路西口
凤城七路西口
凤城六路西口
贾十字
汉城湖封禅门
凤城二路西口
公交集团
北二环朱宏路口
范北村
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
端履门
大差市
东门里
西安264路公交车路线
大庆路劳动路口-西安北站北广场
共26站
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
小北门
纸坊村
工农路兴中路口
永新路南口
龙首北路永新路口
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
明光路凤城五路口
明光路凤城六路口
明光路凤城七路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
西安28路公交车路线
华远路米秦北路口-科技二路枫叶苑
共30站
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
西闸口南口
北门里
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
西安294路公交车路线
惠泽居小区-火车站
共41站
惠泽居小区
广运潭大道灞浦六路口
华远辰悦小区
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
笃信路龙朔路口
西安工业大学未央校区东门
笃信路元朔大道口
武德路元朔大道口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
永新路南口
工农路兴中路口
纸坊村
小北门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
五路口
火车站
西安606路公交车路线
公交四公司-石羊农庄
共35站
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
端履门
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
市委党校
西影路西段
北池头
观音庙
新疆三所
铁炉庙
青龙寺
理工大曲江校区
雁翔路重阳路口
石羊农庄
西安地铁1号线公交车路线
咸阳西-纺织城
共29站
咸阳西
宝泉路
中华西路
安谷
陈杨寨
白马河
陕西中医药大学
沣河森林公园
北槐
上林路
后卫寨
三桥
皂河
枣园
汉城路
开远门
劳动路
玉祥门
洒金桥
北大街
五路口
朝阳门
康复路
通化门
万寿路
长乐坡
浐河
半坡
纺织城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7