首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 三府湾
三府湾
途经路线[5条]
243路
286路
28路
42路
49路
西安243路公交车路线
西核所-火车站北
共30站
西核所
卞家村
紫霞三路地铁站
邵平店
外贸物流
洪庆工业园
石桥
豁口
灞桥建材厂
灞桥
三十四中
灞桥火车站
灞桥发电厂
梆子井
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路万年路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
太华路自强路口
火车站北
西安286路公交车路线
公园北路北段-杜城公交调度站
共44站
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
西安28路公交车路线
华远路米秦北路口-科技二路枫叶苑
共30站
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
西闸口南口
北门里
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
西安42路公交车路线
纺织城枢纽站-火车站
共22站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路电厂路口
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
火车站
西安49路公交车路线
安邸立交公交调度站-兴庆西路建东街口
共34站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
矿山路东段
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
兴庆西路建东街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7