首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 韦曲北街府东一路口
韦曲北街府东一路口
途经路线[4条]
126路
286路
742路
960路
西安126路公交车路线
郭杜北街公交调度站-三爻
共20站
郭杜北街公交调度站
高阳一路樱花一路口
文苑北路樱花一路口
居安路樱花一路口
岔道口村北
茅坡路樱花一路口
书香路樱花一路口
书香路樱花二路口
子午大道樱花二路口
长安热力公司
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
西部大道靖宁路口
西部大道东仪路口
欧亚学院
东仪路清凉寺路口
清凉寺北路南口
朱雀大街清凉寺路口
三爻
西安286路公交车路线
公园北路北段-杜城公交调度站
共44站
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
西安742路公交车路线
杜城公交调度站-彰仪村
共35站
杜城公交调度站
子午大道樱花二路口
长安热力公司
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
圣合家园
塔坡村
长兴北路韦曲西街口
长安二幼
韦曲北站
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
何家营
培华学院
西安信息职业大学
小江村南
岳村
西樊村西
西樊村
西樊村东
张家堡村
冯家村
师家村
南樊二村
南樊一村
南樊新村
三府衙村
三府衙村东
彰仪村西
彰仪村
西安960路公交车路线
南江兆村-杜城公交调度站
共33站
南江兆村
中江兆村
北江兆村
马厂水库
马厂枣园
马厂小学
西马厂村委会
南街村
永兴村
永兴路口
兴盛村东
兴盛村北
马厂路口
瓜洲村
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安三中
青年北街南口
西北饭店
绿园
太阳新城
金堆城小区
圣合家园
凯特美居
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安区热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7