首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 何家村
何家村
途经路线[7条]
24路
286路
32路
46路
504路
608路
618路
西安24路公交车路线
大庆路劳动路口-岳家寨公交调度站
共26站
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西工大
边家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园南门
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路立交
岳家寨公交调度站
西安286路公交车路线
公园北路北段-杜城公交调度站
共44站
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
西安32路公交车路线
团结南路窑头西巷口-中山门
共26站
团结南路窑头西巷口
科技六路中段
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
太白路电子二路口
电子二路电子西街口
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
丁白村
吉祥路永松路口
永松路崇业路口
南二环人才市场
南二环含光路口
何家村
黄雁村
小雁塔
西后地
朱雀门
五味什字
广济街
钟楼西
西华门
新城广场
民乐园
中山门
西安46路公交车路线
火车站北-城南客运站
共25站
火车站北
太华路自强路口
火车站东
火车站
五路口
民乐园
新城广场
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
小雁塔
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安504路公交车路线
曲江池南路新开门南路口-含光门
共22站
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
曲江池南路竹里巷口
芙蓉西路曲江池南路口
芙蓉西路雁南四路口
雁鸣小区
雁塔南路雁南四路口
瓦胡同村
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
朱雀大街小寨路口
吉祥村
含光路崇业路口
南二环含光路口
何家村
黄雁村
张家村
含光门
西安608路公交车路线
悦园路-火车站西
共37站
悦园路
怡园路
西部大道怡园路口
西部大道博士路口
博士路北口
付村
锦业路丈八四路口
锦业路丈八三路口
郁家庄
陕西大会堂
铺尚村
茶张村
双水磨
高新六路科技四路口
高新六路科技二路口
西安软件园
唐延路科技二路口
科技二路枫叶苑
科技一路东段
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新路光华路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环人才市场
何家村
黄雁村
张家村
含光门
朱雀门
南门外
钟楼南
北大街
北门外
西闸口南口
火车站西
西安618路公交车路线
红旗西站-省肿瘤医院
共32站
红旗西站
红旗厂
徐家湾
张家堡新区
市中医医院
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
钟楼西
广济街
五味什字
朱雀门
西后地
小雁塔
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7