首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 草阳村
草阳村
途经路线[15条]
106路
107路
156路
15路
184路
201路
24路
251路
28路
322路
43路
503路
521路
631路
800路
西安106路公交车路线
南何村-城南客运站
共36站
南何村
阿房一路东段
大庆路阿房路口
大庆路西段
法士特齿轮厂
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
丰庆路丰登路口
桃园路锦园小区
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西工大
边家村
南二环太白立交北
永松路崇业路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安107路公交车路线
科技四路公交调度站-龙首北路龙首东路口
共35站
科技四路公交调度站
鱼化三路科技四路口
鱼化一路科技四路口
南窑头
丁家桥
高新六路科技二路口
高新六路科技一路口
高新六路唐兴路口
东辛庄
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
洒金桥
习武园
小北门
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北稍门
龙首村
龙首北路龙首东路口
西安156路公交车路线
电视塔南-北二环桃园路口
共27站
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
交大一附院
省肿瘤医院
吉祥村
吉祥路四季西巷口
吉祥路永松路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
高新路光华路口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
公交分局
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
丰禾家园
小白杨
梨园路桃园北路口
北二环桃园路口
西安15路公交车路线
半坡公交调度站-石桥立交东
共41站
半坡公交调度站
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
韩森东路浐河桥西
韩森东路浐河西路口
韩森东路沁水路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼西
广济街
桥梓口
西门里
西门外
水司
丰庆路东口
南小巷南口
草阳村
桃园路锦园小区
丰庆路丰登路口
西二环昆明路口
昆明路团结南路口
三五一一厂社区
北窑头
昆明池路北口
西化厂
昆明路十三号桥
西窑头
石桥立交东
西安184路公交车路线
丈八派出所-南门里
共26站
丈八派出所
丈八六路科技八路口
丈八五路科技八路口
铺尚村
茶张村
省交通规划设计研究院
科技六路团结南路口
科技六路中段
枫林绿洲西门
高新路科技四路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
西南城角
含光门
朱雀门
五味什字
粉巷
南门里
西安201路公交车路线
西辛庄-火车站
共27站
西辛庄
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
三五一一厂社区
昆明路团结南路口
西二环昆明路口
新桃园
西桃园
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安24路公交车路线
大庆路劳动路口-岳家寨公交调度站
共26站
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西工大
边家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园南门
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路立交
岳家寨公交调度站
西安251路公交车路线
郁家庄-火车站
共30站
郁家庄
陕西大会堂
铺尚村
茶张村
双水磨
南窑头
丁家桥
高新六路科技二路口
西安软件园
清华科技园
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
桃园路锦园小区
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
西南城角
含光门
甜水井
五味什字
广济街
钟楼西
端履门
新城广场
民乐园
五路口
火车站
西安28路公交车路线
华远路米秦北路口-科技二路枫叶苑
共30站
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
西闸口南口
北门里
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
西安322路公交车路线
杜城公交调度站-大庆路劳动路口
共38站
杜城公交调度站
西部大道府东一路口
府东一路智慧城
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西长安街居安路口
樱花广场
郭北村
郭杜街办
郭杜十字
郭杜公园
西沣路高阳二路口
西沣路西部大道口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
公交分局
大庆路劳动路口
西安43路公交车路线
长缨北路南口-劳动南路南口
共25站
长缨北路南口
长缨路公园北路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼西
广济街
桥梓口
西门里
西门外
水司
丰庆路东口
南小巷南口
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西安503路公交车路线
天章大道公交调度站-白沙路公交调度站
共33站
天章大道公交调度站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
杈杨村
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
新华印刷厂
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
大唐西市
西工大西门
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
高新路科技四路口
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
白沙路公交调度站
西安521路公交车路线
雁翔路公交调度站-土门
共32站
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
小重阳巷北口
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头南
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
小雁塔
黄雁村
边家村
西北大学
丰庆路东口
南小巷南口
草阳村
西稍门
公交分局
桃园路团结东路口
西电医院
丰镐路丰登路口
土门
西安631路公交车路线
城西客运站-交大一附院
共22站
城西客运站
汉城路大庆路口
西钞广场
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
西北大学
边家村
南二环太白立交北
南二环人才市场
含光路崇业路口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西安800路公交车路线
公交八公司-西辛庄
共36站
公交八公司
纺西街南口
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
陕报社
和平门外
文昌门
南门外
朱雀门
含光门
西南城角
丰庆路东口
南小巷南口
草阳村
桃园路锦园小区
丰庆路丰登路口
西二环昆明路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响堂寨
科技路团结南路口
高新六路唐兴路口
西辛庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7