首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 陕西历史博物馆
陕西历史博物馆
途经路线[13条]
19路
24路
254路
26路
271路
27路
30路
34路
400路
401路
521路
527路
5路
西安19路公交车路线
白杨寨-交大一附院
共23站
白杨寨
白杨寨新村
新兴北路
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
建工路东口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
西安24路公交车路线
大庆路劳动路口-岳家寨公交调度站
共26站
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西工大
边家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园南门
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路立交
岳家寨公交调度站
西安254路公交车路线
东三环充电站-小寨
共20站
东三环充电站
南三环融公馆
南三环长鸣路口
南三环登高路口
登高路翔悦路口
踏青北路翔悦路口
曲江管委会
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
新开门
市中医医院曲江院区
岳家寨
北池头南
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
西安26路公交车路线
梨园路和生国际-翠华路南段
共27站
梨园路和生国际
梨园路桃园北路口
梨园路御园小区
梨园路大白杨路口
梨园路永全路口
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
钟楼北
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
陕西历史博物馆
翠华路雁塔西路口
翠华路红专南路口
翠华路雁南一路口
翠华路南段
西安271路公交车路线
大雁塔北广场-锦业路丈八三路口
共22站
大雁塔北广场
雁塔路育才路口
翠华路育才路口
陕西历史博物馆
小寨
朱雀大街小寨路口
吉祥村
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园广场
太白路电子一路口
沙井村南
白沙路南段
科技四路东口
枫林绿洲
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
唐延路科技七路口
丈八东路唐延路口
唐延路锦业路口
锦业路丈八二路口
锦业路丈八三路口
西安27路公交车路线
南窑村新家园-长乐公园西门
共23站
南窑村新家园
曲江国际会议中心
瓦胡同村
瓦胡同小学
翠华路南段
翠华路雁南一路口
翠华路红专南路口
翠华路雁塔西路口
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
东门里
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
东二环互助路口
长乐公园西门
西安30路公交车路线
杜城公交调度站-大雁塔北广场
共21站
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路子午大道口
南三环子午大道口
南三环杜城西路口
南三环电子南街口
双桥头
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
西安34路公交车路线
南窑头-经九路西影路口
共27站
南窑头
高新六路科技四路口
高新六路科技二路口
高新六路科技一路口
高新六路唐兴路口
东辛庄
唐延路唐兴路口
高科花园
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
经九路青龙路口
经九路西影路口
西安400路公交车路线
月登阁路公交调度站-西辛庄
共32站
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
朱雀大街小寨路口
吉祥村
吉祥路永松路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
唐延路唐兴路口
东辛庄
高新六路唐兴路口
西辛庄
西安401路公交车路线
纺织城枢纽站-城南客运站
共42站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
灞桥热电厂北门
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
电厂西路南段
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安521路公交车路线
雁翔路公交调度站-土门
共32站
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
小重阳巷北口
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头南
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
小雁塔
黄雁村
边家村
西北大学
丰庆路东口
南小巷南口
草阳村
西稍门
公交分局
桃园路团结东路口
西电医院
丰镐路丰登路口
土门
西安527路公交车路线
城南公交调度站-东小寨
共33站
城南公交调度站
城南客运站
三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
红专南路中段
翠华路红专南路口
翠华路雁塔西路口
陕西历史博物馆
翠华路育才路口
南二环雁塔立交西
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
陕报社
东南城角
东门外
中山门
朝阳门
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环长乐路口
万年路中段
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
东小寨
西安5路公交车路线
世家星城-火车站
共23站
世家星城
西安通信学院
丈八东路东仪路口
潘家庄
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
长安路雁塔西路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7