首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 唐都医院
唐都医院
途经路线[3条]
401路
42路
508路
西安401路公交车路线
纺织城枢纽站-城南客运站
共42站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
灞桥热电厂北门
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
电厂西路南段
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安42路公交车路线
纺织城枢纽站-火车站
共22站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路电厂路口
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
火车站
西安508路公交车路线
纺织城枢纽站-信号厂
共22站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
灞桥区政府
纺新街纺三路口
纺正街纺三路口
纺正街纺科路口
纺正街纺五路口
纺西街纺四路口
韩森东路半坡路口
韩森东路浐河桥西
韩森东路浐河西路口
韩森东路沁水路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福路口
万寿中路
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
信号厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7