首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长乐坡
长乐坡
途经路线[15条]
105路
11路
172路
231路
256路
301路
307路
308路
38路
401路
42路
4路
926路
S2路
地铁1号线
西安105路公交车路线
纺西街南口-火车站
共22站
纺西街南口
纺西街纺七路口
纺西街纺四路口
韩森东路半坡路口
郭家滩
半坡路北段
半坡博物馆
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
西安11路公交车路线
林河春天公交调度站-南门外
共25站
林河春天公交调度站
枣园刘村
纺东街纺科路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺正街纺二路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
钟楼南
南门外
西安172路公交车路线
雁鸣湖公交调度站-东二环长乐路口
共25站
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
白杨寨
白杨寨新村
新兴北路
咸宁路田马路口
沁水路南段
沁水路高楼路口
沁水路长荣路口
沁水新城西门
沁水路北口
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
东二环信和路口
东二环长乐路口
西安231路公交车路线
西核所-长乐路万寿路口
共27站
西核所
洪庆堡
朝阳社区
火箭军工程大学
火箭军家属院
火箭军干休所
洪庆
洪庆街向阳北路口
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
灞柳一路祥云路口
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
西安256路公交车路线
御锦城公交调度站-红旗西路公交调度站
共31站
御锦城公交调度站
御城路御锦四路口
御城路御锦三路口
御城路御锦二路口
御城路御锦一路口
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
西铁小区
余家寨
太华路凤城三路口
百花村
三家庄
太华路常青路口
渭滨路凤城八路口
徐家湾
红旗厂
红旗西站
红旗西路公交调度站
西安301路公交车路线
灞桥停车场-长乐路万寿路口
共15站
灞桥停车场
灞桥
三十四中
灞桥火车站
柳虹路柳新路口
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
电厂西路南段
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
西安307路公交车路线
唐城墙九区公交调度站-纺织城枢纽站
共30站
唐城墙九区公交调度站
曲江池东路北口
北池头二路南段
大唐芙蓉园南门
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
南二环雁塔立交南
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
浐河
半坡公交调度站
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
西安308路公交车路线
半坡立交南-高新一中
共32站
半坡立交南
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
韩森寨
万寿中路
纬什街
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
西安38路公交车路线
半坡公交调度站-城北客运站
共25站
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
西铁小区
渭滨路凤城二路口
凤城一路仪凤巷口
南康新村
开元路凤城一路口
公交六公司东区
城北客运站
西安401路公交车路线
纺织城枢纽站-城南客运站
共42站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
灞桥热电厂北门
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
电厂西路南段
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安42路公交车路线
纺织城枢纽站-火车站
共22站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路电厂路口
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
火车站
西安4路公交车路线
半坡公交调度站-丰登南路军械厂
共27站
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
钟楼北
广济街
桥梓口
西门里
南小巷
西稍门
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
西桃园
丰登南路军械厂
西安926路公交车路线
蓝田汽车站-市体育场
共47站
蓝田汽车站
解放厂
二十米路口
圆盘路口
西蓝高速路口
白羊寨
席家河
十里铺桥
蓝田十里铺
十里铺西寨
薛家河
兀家岩
洩湖镇
沙河
洩湖六中
漫道
故京
西故京
张河湾
服装厂
孟家岩
华胥邮局
华胥医院
红河桥
张斜
青云寺
陕西省高教学校
侯家铺
新街
燎原
许家寺
洪庆新苑
纺园五路公交调度站
纺园四路北口
田王
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
长乐坡
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
朝阳门
五路口
市体育场
西安S2路公交车路线
灞业大境-长乐坡
共4站
灞业大境
产业路长荣路口
沁水新城西门
长乐坡
西安地铁1号线公交车路线
咸阳西-纺织城
共29站
咸阳西
宝泉路
中华西路
安谷
陈杨寨
白马河
陕西中医药大学
沣河森林公园
北槐
上林路
后卫寨
三桥
皂河
枣园
汉城路
开远门
劳动路
玉祥门
洒金桥
北大街
五路口
朝阳门
康复路
通化门
万寿路
长乐坡
浐河
半坡
纺织城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7