首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 通化门
通化门
途经路线[2条]
地铁1号线
地铁3号线
西安地铁1号线公交车路线
咸阳西-纺织城
共29站
咸阳西
宝泉路
中华西路
安谷
陈杨寨
白马河
陕西中医药大学
沣河森林公园
北槐
上林路
后卫寨
三桥
皂河
枣园
汉城路
开远门
劳动路
玉祥门
洒金桥
北大街
五路口
朝阳门
康复路
通化门
万寿路
长乐坡
浐河
半坡
纺织城
西安地铁3号线公交车路线
鱼化寨-保税区
共26站
鱼化寨
丈八北路
延平门
科技路
太白南路
吉祥村
小寨
大雁塔
北池头
青龙寺
延兴门
咸宁路
长乐公园
通化门
胡家庙
石家街
辛家庙
广泰门
桃花潭
浐灞中心
香湖湾
务庄
国际港务区
双寨
新筑
保税区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7