首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 延平门
延平门
途经路线[1条]
地铁3号线
西安地铁3号线公交车路线
鱼化寨-保税区
共26站
鱼化寨
丈八北路
延平门
科技路
太白南路
吉祥村
小寨
大雁塔
北池头
青龙寺
延兴门
咸宁路
长乐公园
通化门
胡家庙
石家街
辛家庙
广泰门
桃花潭
浐灞中心
香湖湾
务庄
国际港务区
双寨
新筑
保税区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7