首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 沙坡
沙坡
途经路线[18条]
208路
20路
242路
252路
25路
307路
308路
31路
33路
408路
44路
45路
48路
517路
607路
612路
二环2号线
游9路
西安208路公交车路线
马腾空-丰禾路东口
共37站
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路北段
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
刁家村
文昌门
南门里
钟楼南
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
西安20路公交车路线
安邸立交公交调度站-南二环经九路口
共30站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道米秦北路口
苏王村
华清园小区
十里铺北
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
新乐路长乐坊路口
兴庆西路柿园路口
兴庆公园西门
兴庆西路咸宁路口
兴庆西路建东街口
友谊路经九路口
交大南门
沙坡
武警医院
南二环经九路口
西安242路公交车路线
纺织城枢纽站-神舟一路吉泰路口
共46站
纺织城枢纽站
长乐路纺渭路口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
纺东街纺四路口
纺正街纺五路口
纺正街纺七路口
纺西街南口
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南五路口
曲江文化产业聚集区
东三爻东
金滹沱
北里王东村
航天大道雁塔南路口
凤栖东路航天西路口
航天总医院
神舟一路吉泰路口
西安252路公交车路线
枣园-铁一中东校区
共27站
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
东门里
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
沙坡
青龙路东口
铁一中东校区
西安25路公交车路线
杜陵西路公交调度站-火车站
共25站
杜陵西路公交调度站
雁翔路登殿路口
三兆村
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安307路公交车路线
唐城墙九区公交调度站-纺织城枢纽站
共30站
唐城墙九区公交调度站
曲江池东路北口
北池头二路南段
大唐芙蓉园南门
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
南二环雁塔立交南
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
浐河
半坡公交调度站
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
西安308路公交车路线
半坡立交南-高新一中
共32站
半坡立交南
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
韩森寨
万寿中路
纬什街
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
西安31路公交车路线
太奥广场-铁一中东校区
共29站
太奥广场
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
五味什字
朱雀门
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
青龙路东口
铁一中东校区
西安33路公交车路线
岳家寨公交调度站-凤城二路西口
共29站
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
青龙路东口
沙坡
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
太乙路建东街口
东南城角
东门外
中山门
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
明光路凤城二路口
海红小区
凤城二路西口
西安408路公交车路线
杜城公交调度站-十里铺公交调度站
共48站
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
西三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
雁塔西路红小巷口
翠华路雁塔西路口
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
南二环经九路口
武警医院
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
幸福北路南段
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
西安44路公交车路线
新东尚小区-世家星城
共31站
新东尚小区
韩森东路幸福路口
万寿中路
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
信号厂
新安医院
武警医院
南二环经九路口
西延路青龙路口
西安乐游原
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
翠华路雁南一路口
红专路小区
八里村
政法大学
吴家坟
丈八东路东口
丈八东路朱雀大街口
潘家庄
丈八东路东仪路口
西安通信学院
世家星城
西安45路公交车路线
西安植物园-大庆路桃园路口
共29站
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
延兴门西路黄渠头一路口
延兴门西路北陆路口
金犊路西段
延兴门西路延兴门二路口
雁翔路延兴门二路口
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
东南城角
东门外
东门里
大差市
端履门
钟楼西
广济街
桥梓口
西门里
西安市第一中学
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
西安48路公交车路线
雁翔路公交调度站-金裕青青家园
共27站
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
新兴骏景园
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
刘南村
矿山路北辰东路口
东方罗马花园
矿山路东段
金裕青青家园
西安517路公交车路线
曲江池南路新开门南路口-火车站
共22站
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
寒窑路西口
曲江池东路北口
北池头二路南段
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路立交
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
西安607路公交车路线
东城汽车主题公园-火车站
共30站
东城汽车主题公园
半引路云扉巷口
红旗制动厂
三殿村
高科麓湾
绿地国际生态城
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
陕报社
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安612路公交车路线
起重机厂-铁一中东校区
共26站
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
东门里
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
沙坡
青龙路东口
铁一中东校区
西安二环2号线公交车路线
东二环米秦北路口-胡家庙
共55站
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙立交
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
北二环朱宏立交西
汉城湖大风阁
大白杨村
北二环桃园路口
北二环洛门路口
李下壕村
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
新桃园
西桃园
南二环桃园路口
南二环高新二路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
南二环长安立交西
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
西安游9路公交车路线
野生动物园-东二环互助路口
共51站
野生动物园
内苑村
花苑村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
香积寺村
香积寺中学
任家寨村
温国堡
茅坡村
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
瓦胡同村
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7