首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 清凉寺北路雁环路口
清凉寺北路雁环路口
途经路线[3条]
150路
183路
408路
西安150路公交车路线
创汇社区公交调度站-三爻
共22站
创汇社区公交调度站
定昆池一路上林苑一路口
锦业二路丈八八路口
高新市政中心
锦业二路造字台路口
锦业二路丈八六路口
锦业二路丈八五路口
锦业二路丈八四路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八二路口
高家堡
沈家桥二路西沣一路口
沈家桥一路西沣一路口
西沣一路子午大道口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
三爻
西安183路公交车路线
郭杜西地铁站-航天大道西口
共26站
郭杜西地铁站
西太路信息大道口
信息大道造字台路口
造字台路创新路口
创新路东口
西部大道硕士路口
西部大道创业大道口
西部大道博士路口
企业一号公园
西部大道怡园路口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
沈家桥二路西沣三路口
沈家桥一路西沣三路口
沈家桥一路西沣一路口
西沣一路子午大道口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
西安408路公交车路线
杜城公交调度站-十里铺公交调度站
共48站
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
西三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
雁塔西路红小巷口
翠华路雁塔西路口
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
南二环经九路口
武警医院
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
幸福北路南段
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7