首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长安广场
长安广场
途经路线[6条]
127路
321路
324路
600路
游9路
游9路区间
西安127路公交车路线
郭杜北街公交调度站-电视塔北
共23站
郭杜北街公交调度站
郭杜北街中段
郭杜
郭杜街办
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
太阳新城
绿园
长兴北路新华街口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
航天大道西口
三爻
电视塔南
电视塔北
西安321路公交车路线
翰林北路公交调度站-朱雀大街小寨路口
共28站
翰林北路公交调度站
汇文街建业三路口
文苑路小区
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
长兴北路新华街口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
朱雀大街清凉寺路口
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
交大一附院
省肿瘤医院
吉祥村
朱雀大街小寨路口
西安324路公交车路线
培华学院-城西客运站
共49站
培华学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
西寨村
太阳水岸新城
侯家湾村
绿园
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
崔家营
温国堡东
温国堡
大居安村
学府大街文苑中路口
文苑路小区
樱花广场
融发沁园
五桥新村
郭杜北街公交调度站
西部大道怡园路口
怡园路
悦园路
唐延路锦业二路口
唐延路傅村东路口
唐延路南三环路口
唐延路锦业路口
丈八东路唐延路口
唐延路科技七路口
科技六路中段
科技五路中段
唐延路科技二路口
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
桃园路锦园小区
丰庆路丰登路口
西二环昆明路口
土门
西二环团结中路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
西安600路公交车路线
文景路凤城七路口-陕师大长安校区
共42站
文景路凤城七路口
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
电视塔南
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
朱雀大街西部大道口
长兴北路凤栖西路口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路新华街口
绿园
太阳新城
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西安游9路公交车路线
野生动物园-东二环互助路口
共51站
野生动物园
内苑村
花苑村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
香积寺村
香积寺中学
任家寨村
温国堡
茅坡村
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
瓦胡同村
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
西安游9路区间公交车路线
野生动物园-北长安街凤栖路口
共31站
野生动物园
内苑村
花苑村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥南
香积寺村
香积寺中学
任家寨村
温国堡
茅坡村
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
韦曲北站
北长安街凤栖路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7