首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长兴北路韦曲北街口
长兴北路韦曲北街口
途经路线[5条]
127路
229路
321路
600路
732路
西安127路公交车路线
郭杜北街公交调度站-电视塔北
共23站
郭杜北街公交调度站
郭杜北街中段
郭杜
郭杜街办
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
太阳新城
绿园
长兴北路新华街口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
航天大道西口
三爻
电视塔南
电视塔北
西安229路公交车路线
西京学院-火车站西
共34站
西京学院
太阳水岸新城
西寨村
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
朱雀大街清凉寺路口
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
西后地
朱雀门
五味什字
广济街
钟楼西
北大街
北门外
西闸口南口
火车站西
西安321路公交车路线
翰林北路公交调度站-朱雀大街小寨路口
共28站
翰林北路公交调度站
汇文街建业三路口
文苑路小区
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
长兴北路新华街口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
朱雀大街清凉寺路口
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
交大一附院
省肿瘤医院
吉祥村
朱雀大街小寨路口
西安600路公交车路线
文景路凤城七路口-陕师大长安校区
共42站
文景路凤城七路口
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
电视塔南
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
朱雀大街西部大道口
长兴北路凤栖西路口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路新华街口
绿园
太阳新城
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西安732路公交车路线
长安汽车站-西安医学高等专科学校
共42站
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
长安二幼
长兴北路韦曲北街口
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西长安街居安路口
樱花广场
郭北村
郭杜街办
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
高新二十一小学
西太路国际医学中心
羊元村西
西太路未来之瞳
西安电子科技大学长安校区西门
西太路兴隆一路口
双江二路兴隆一路口
双江一路兴隆一路口
双江一路兴隆一路口
翔龙驾校
安丰村
南张村
沣惠桥
贺家村
秦镇桥东
秦镇
秦镇面粉厂
西户路灵秦路口
王渭村
西安医学高等专科学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7