首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 陕西交通职业技术学院
陕西交通职业技术学院
途经路线[5条]
202路
208路
2路
510路
9路
西安202路公交车路线
西辛庄-市图书馆
共31站
西辛庄
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北稍门
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
西安208路公交车路线
马腾空-丰禾路东口
共37站
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路北段
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
刁家村
文昌门
南门里
钟楼南
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
西安2路公交车路线
石家街-特警支队
共34站
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
火车站北
建强路自强路口
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
西安510路公交车路线
杏园路公交调度站-太华路永淳路口
共25站
杏园路公交调度站
丰禾家园
火烧壁
商储公司
人民大厦公寓
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
工农路兴中路口
永新路南口
龙首北路永新路口
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
贞观路凤城五路口
贞观路凤城七路口
张家堡新区
太华路永淳路口
西安9路公交车路线
大兴西路汉城遗址-火车站
共22站
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7