首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 大白杨
大白杨
途经路线[8条]
108路
21路
261路
511路
528路
901路
9路
S8路
西安108路公交车路线
西安北站南广场-城西客运站
共33站
西安北站南广场
建元路元朔大道口
文景路元朔大道口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
西安21路公交车路线
岳家寨公交调度站-小白杨
共27站
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头二路芙蓉东路口
曲江海洋世界
大唐芙蓉园北门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
小雁塔
黄雁村
边家村
西北大学
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东
红庙坡
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
西安261路公交车路线
公交六公司西区-锦业路西三环口
共30站
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
新桃园
特警支队
唐延路科技路口
唐延路唐兴路口
唐延路科技二路口
科技五路中段
科技六路中段
唐延路科技七路口
丈八东路唐延路口
唐延路锦业路口
锦业路丈八二路口
锦业路丈八三路口
锦业路丈八四路口
锦业路丈八五路口
锦业路丈八六路口
锦业路西三环口
西安511路公交车路线
阁老门-火车站
共17站
阁老门
北二环劳动北路口
梨园路大白杨路口
大白杨南路中段
大白杨
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
八路军办事处
西八路
火车站
西安528路公交车路线
杏园路公交调度站-辛家庙
共28站
杏园路公交调度站
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
红庙坡路永兴路口
红庙坡路工农路口
文景路红庙坡路口
北稍门
北关
建强路自强路口
火车站北
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
西安901路公交车路线
公诚二手车交易市场-贞观路华帝金座
共41站
公诚二手车交易市场
王寺十字南
王寺十字
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
沣东大道天台路口
天台路阿房一路口
蔺高村
西户十字
车张村
西部车城
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉都故里
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
朱宏路龙首北路口
公交六公司西区
范北村
北二环朱宏路口
北二环明光路口
文景立交西
城北客运站
雅荷花园
市图书馆
贞观路凤城一路口
贞观路华帝金座
西安9路公交车路线
大兴西路汉城遗址-火车站
共22站
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
西安S8路公交车路线
杏园路公交调度站-玉祥门
共12站
杏园路公交调度站
丰禾家园
小白杨
桃园北路梨园路口
梨园路御园小区
梨园路大白杨路口
大白杨南路中段
大白杨
人民大厦公寓
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7