首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 王寺十字
王寺十字
途经路线[6条]
145路
302路
622路
901路
930路
咸阳郭杜线
西安145路公交车路线
王寺十字南-西二环大庆路口
共18站
王寺十字南
王寺十字
王寺(西电医院沣东院区)
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
天台路天台二路口
天台路阿房一路口
阿房一路西段
南何村
阿房一路东段
大庆路阿房路口
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
西安302路公交车路线
马王沣毛小区-土门
共32站
马王沣毛小区
马王
马王小学
客省庄
西周大道鱼斗路口
斗门西街中段
斗门北街
花园
普渡
上泉
落水村东
北丰村
镐京大道豫章路口
镐京大道汉池一路口
科技西路盛运路口
启航佳境西
王寺十字南
王寺十字
王寺(西电医院沣东院区)
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
再生资源市场
凹里村
西安热电公司
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
西安622路公交车路线
王寺十字南-东门里
共28站
王寺十字南
王寺十字
王寺(西电医院沣东院区)
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
再生资源市场
凹里村
东凹里村
西安热电公司
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
东门里
西安901路公交车路线
公诚二手车交易市场-贞观路华帝金座
共41站
公诚二手车交易市场
王寺十字南
王寺十字
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
沣东大道天台路口
天台路阿房一路口
蔺高村
西户十字
车张村
西部车城
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉都故里
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
朱宏路龙首北路口
公交六公司西区
范北村
北二环朱宏路口
北二环明光路口
文景立交西
城北客运站
雅荷花园
市图书馆
贞观路凤城一路口
贞观路华帝金座
西安930路公交车路线
鄠邑汽车站-三府湾客运站
共39站
鄠邑汽车站
公安小区
油库
展宏十字
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
机场路口
崔南路口
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄村
大王西宝路口
大王七号路口
梧村
新庄
大泥河村
王家院
沙河十字
官庄村南
下泉村南
王寺十字
和平村
汉城路丰镐路口
丝路群雕
西二环大庆路口
玉祥门
西闸口南口
三府湾客运站
西安咸阳郭杜线公交车路线
咸阳火车站-高阳一路樱花一路口
共24站
咸阳火车站
抗战路十字
抗战南路
清渭楼
南阳街
博物馆
咸阳湖管理处
统一广场
咸阳市政府
体育场十字
一号桥北
电信小区
陕西服装学院
咸阳职业技术学院
子午轮胎
茨根村
沣东中学
沣东二路科源路口
泰和医院
王寺十字
和平村
亚迪路北口
比亚迪十字
高阳一路樱花一路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7