首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 庆华新区
庆华新区
途经路线[3条]
132路
231路
416路
西安132路公交车路线
纺园五路公交调度站-灞桥停车场
共21站
纺园五路公交调度站
洪庆新苑
灞柳二路纺园六路口
灞柳一路南段
灞柳一路纺园五路口
灞柳一路纺园四路口
灞柳一路纺园三路口
灞柳一路纺园二路口
灞柳一路祥云路口
田王村
田王
庆华新区
铸管厂
洪庆街向阳北路口
洪庆
赵西村
石桥
豁口
灞桥建材厂
灞桥
灞桥停车场
西安231路公交车路线
西核所-长乐路万寿路口
共27站
西核所
洪庆堡
朝阳社区
火箭军工程大学
火箭军家属院
火箭军干休所
洪庆
洪庆街向阳北路口
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
灞柳一路祥云路口
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
西安416路公交车路线
航天化学动力厂-郭家滩
共20站
航天化学动力厂
砚湾村
航天四院
雅苑小区
洪庆街向阳北路口
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7