首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 庆华新区
庆华新区
途经路线[3条]
132路
231路
416路
西安231路公交车路线
西核所-长乐路万寿路口
共27站
西核所
洪庆堡
朝阳社区
火箭军工程大学
火箭军家属院
火箭军干休所
洪庆
洪庆街向阳北路口
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
灞柳一路祥云路口
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
西安231路公交车路线
长乐路万寿路口-西核所
共27站
长乐路万寿路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
浐河
半坡公交调度站
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
水香路北口
香王
马家湾
祥云路西段
安村
灞柳一路祥云路口
田王村
田王
庆华新区
铸管厂
洪庆街向阳北路口
洪庆
火箭军干休所
火箭军家属院
火箭军工程大学
朝阳社区
洪庆堡
西核所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7