首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 沁水路高楼路口
沁水路高楼路口
途经路线[5条]
111路
172路
270路
S9路
浐灞3号线
西安111路公交车路线
半坡立交南-雁翔路公交调度站
共28站
半坡立交南
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
公园南路延兴门东路口
公园南路金犊路口
公园南路北陆路口
公园南路黄渠头二路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
华商集团
曲江政务服务中心
雁翔路公交调度站
西安172路公交车路线
雁鸣湖公交调度站-东二环长乐路口
共25站
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
白杨寨
白杨寨新村
新兴北路
咸宁路田马路口
沁水路南段
沁水路高楼路口
沁水路长荣路口
沁水新城西门
沁水路北口
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
东二环信和路口
东二环长乐路口
西安270路公交车路线
纺织城枢纽站-城南客运站
共41站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
新兴北路
白杨寨新村
白杨寨
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
长鸣路北段
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁村
长鸣路中段
南三环长鸣路口
南三环登高路口
华商集团
曲江池北路东口
芙蓉东路曲江池北路口
芙蓉东路寒窑路口
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
曲江池南路竹里巷口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江水厂
雁塔南路雁南五路口
曲江国际会议中心
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
西三爻
城南客运站
西安S9路公交车路线
浐河-浐河西路长荣路口
共13站
浐河
水岸东方一期
水岸东方二期
韩森东路浐河桥东
韩森东路浐河西路口
安泰路中段
浐河西路安泰路口
咸宁路咸史路口
田家湾
沁水路南段
沁水路高楼路口
浐河西路高楼路口
浐河西路长荣路口
西安浐灞3号线公交车路线
华夏文旅-浐灞丝路学校
共43站
华夏文旅
欧亚大道世博大道口
砂之船奥特莱斯
康家村
世博大道锦提一路口
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞金融商务区
金茂四路金桥三路口
中国银行西安园区
建行档案中心
通塬路金茂九路口
浐河东路东城大道口
御浦路御锦四路口
御城路御锦四路口
御城路御锦三路口
御城路御锦二路口
御城路御锦一路口
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
田家湾
咸宁路咸史路口
浐河西路咸宁路口
暖山西安社区
浐河西路史家湾
绿地国际生态城
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁村
长鸣路中段
长鸣路南三环公交调度站
南三环长鸣路口
浐灞丝路学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7