首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 何家村
何家村
途经路线[7条]
24路
286路
32路
46路
504路
608路
618路
西安32路公交车路线
团结南路窑头西巷口-中山门
共26站
团结南路窑头西巷口
科技六路中段
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
太白路电子二路口
电子二路电子西街口
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
丁白村
吉祥路永松路口
永松路崇业路口
南二环人才市场
南二环含光路口
何家村
黄雁村
小雁塔
西后地
朱雀门
五味什字
广济街
钟楼西
西华门
新城广场
民乐园
中山门
西安32路公交车路线
中山门-团结南路科技六路口
共26站
中山门
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
五味什字
朱雀门
西后地
小雁塔
黄雁村
何家村
南二环含光路口
南二环人才市场
永松路崇业路口
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
电子二路电子西街口
太白路电子二路口
文理学院
木塔寺苗圃
高新路科技六路口
科技六路中段
团结南路科技六路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7