首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 梆子井
梆子井
途经路线[2条]
230路
243路
西安230路公交车路线
林河春天公交调度站-泰和居小区
共28站
林河春天公交调度站
鹿塬街纺科路口
鹿塬街纺一路口
灞桥区政府
纺正街纺一路口
堡子村
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
柳新路柳虹路口
柳新路纺渭路口
申家村
灞桥火车站
官厅立交东
梆子井
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙西村
御井路凤城一路口
泰和居小区
西安243路公交车路线
西核所-火车站北
共30站
西核所
卞家村
紫霞三路地铁站
邵平店
外贸物流
洪庆工业园
石桥
豁口
灞桥建材厂
灞桥
三十四中
灞桥火车站
灞桥发电厂
梆子井
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路万年路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
太华路自强路口
火车站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7