首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 泰和居小区
泰和居小区
途经路线[3条]
104路
168路
230路
西安104路公交车路线
枣园-祥和居小区北门
共30站
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
星火立交东
小北门
北门外
西闸口南口
火车站东
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泰和居小区
祥和居小区北门
西安168路公交车路线
安邸立交公交调度站-文景路凤城五路口
共21站
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭西路浐灞大道口
北辰东路浐灞大道口
浐灞大道西口
泰和居小区南门
泰和居小区
御井路凤城三路口
御井路凤城四路口
景云路凤城四路口
百花村
渭滨路凤城四路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
文景路凤城五路口
西安230路公交车路线
林河春天公交调度站-泰和居小区
共28站
林河春天公交调度站
鹿塬街纺科路口
鹿塬街纺一路口
灞桥区政府
纺正街纺一路口
堡子村
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
柳新路柳虹路口
柳新路纺渭路口
申家村
灞桥火车站
官厅立交东
梆子井
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙西村
御井路凤城一路口
泰和居小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7