首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 泰和居小区
泰和居小区
途经路线[3条]
104路
168路
230路
西安230路公交车路线
林河春天公交调度站-泰和居小区
共28站
林河春天公交调度站
鹿塬街纺科路口
鹿塬街纺一路口
灞桥区政府
纺正街纺一路口
堡子村
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
柳新路柳虹路口
柳新路纺渭路口
申家村
灞桥火车站
官厅立交东
梆子井
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙西村
御井路凤城一路口
泰和居小区
西安230路公交车路线
泰和居小区-林河春天公交调度站
共30站
泰和居小区
祥和居小区北门
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
华清立交东
华清路公园北路口
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
梆子井
官厅立交东
灞桥火车站
申家村
柳新路纺渭路口
柳新路柳虹路口
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
堡子村
纺正街纺一路口
灞桥区政府
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
林河春天公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7