首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 泰和居小区南门
泰和居小区南门
途经路线[3条]
160路
168路
197路
西安160路公交车路线
公交六公司西区-广运潭大道广安路口
共22站
公交六公司西区
范北村
北二环朱宏路口
公交总公司
凤城二路西口
海虹小区
明光路凤城二路口
文景路凤城二路口
市图书馆
开元路凤城二路口
贞观路凤城二路口
渭滨路凤城二路口
余家寨
永庆路永顺路口
珠江新城小区
泰和居小区南门
浐灞一路西口
浐灞一小
广运潭西路浐灞一路口
广运潭大道浐灞一路口
新房村
广运潭大道广安路口
西安168路公交车路线
安邸立交公交调度站-文景路凤城五路口
共21站
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭西路浐灞大道口
北辰东路浐灞大道口
浐灞大道西口
泰和居小区南门
泰和居小区
御井路凤城三路口
御井路凤城四路口
景云路凤城四路口
百花村
渭滨路凤城四路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
文景路凤城五路口
西安197路公交车路线
华清园小区-凤城九路开元路口
共24站
华清园小区
金裕青青家园
周家坡村
十里铺北路北口
广兴路中段
广兴路西口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
浐灞大道西口
泰和居小区南门
珠江新城小区
永顺路永庆路口
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
开元路凤城二路口
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7