首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西安医学院未央校区北门
西安医学院未央校区北门
途经路线[3条]
170路
294路
727路
西安170路公交车路线
北辰路元朔大道口-市图书馆
共26站
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
上庄村
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
武德路龙朔路口
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
杜家堡欣苑小区
龙朔路元朔大道口
龙朔路昭远门路口
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
凤城九路开元路口
行政中心
开元路凤城八路口
开元路凤城七路口
开元路凤城六路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
开元路凤城三路口
开元路凤城二路口
市图书馆
西安294路公交车路线
惠泽居小区-火车站
共41站
惠泽居小区
广运潭大道灞浦六路口
华远辰悦小区
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
笃信路龙朔路口
西安工业大学未央校区东门
笃信路元朔大道口
武德路元朔大道口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
永新路南口
工农路兴中路口
纸坊村
小北门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
五路口
火车站
西安727路公交车路线
尚稷路西段公交调度站-广运家园小区
共37站
尚稷路西段公交调度站
渭水汤苑温泉
尚稷路草滩十一路口
尚稷路凤城十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
龙朔路元朔大道口
杜家堡欣苑小区
杜家堡
陕西科技大学
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
西安工业大学未央校区东门
笃信路龙朔路口
西安医学院未央校区北门
西安医学院未央校区
华远辰悦小区
广运家园小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7