首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北辰路锦绣天下
北辰路锦绣天下
途经路线[4条]
170路
298路
317路
318路
西安170路公交车路线
北辰路元朔大道口-市图书馆
共26站
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
上庄村
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
武德路龙朔路口
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
杜家堡欣苑小区
龙朔路元朔大道口
龙朔路昭远门路口
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
凤城九路开元路口
行政中心
开元路凤城八路口
开元路凤城七路口
开元路凤城六路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
开元路凤城三路口
开元路凤城二路口
市图书馆
西安298路公交车路线
火车站北-奥体大道元朔大道口
共27站
火车站北
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
奥体中心南门
奥体大道港兴二路口
奥体大道港丰路口
奥体大道元朔大道口
西安317路公交车路线
泾渭分明生态半岛-方新村北
共33站
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源三路
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
永淳路东口
景云路永淳路口
太华路永淳路口
张家堡新区
市中医医院
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
西安318路公交车路线
梁家村-北辰路元朔大道口
共38站
梁家村
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵交警大队
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
泾惠八路
高墙村
高陵中药城
渭阳八路
北城新天地
高陵三中
蓝湖九郡
泾勤路东口
渭阳路中段
姬家十字
陕重汽北门
陕重汽
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞过节湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
北辰路元朔大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7