首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西安工业大学未央校区
西安工业大学未央校区
途经路线[6条]
170路
200路
316路
329路
336路
509路
西安170路公交车路线
北辰路元朔大道口-市图书馆
共26站
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
上庄村
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
武德路龙朔路口
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
杜家堡欣苑小区
龙朔路元朔大道口
龙朔路昭远门路口
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
凤城九路开元路口
行政中心
开元路凤城八路口
开元路凤城七路口
开元路凤城六路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
开元路凤城三路口
开元路凤城二路口
市图书馆
西安200路公交车路线
西安北站北广场-火车站北
共28站
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
渭滨路凤城八路口
渭滨路常青路口
渭滨路凤城五路口
渭滨路凤城三路口
渭滨路凤城二路口
西铁小区
太华路玄武路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
火车站北
西安316路公交车路线
镜湖居-未央路凤城十二路口
共28站
镜湖居
泾渭体育运动中心
店子王
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园东门
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
王家堡
陈家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
开元路红旗路口
未央路凤城十路口
未央路凤城十二路口
西安329路公交车路线
泾渭分明生态半岛-西安北站北广场
共26站
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
启源三路
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
龙朔路东段
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西
未央路凤城十路口
文景路凤城十路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十二路口
文景路元朔大道口
西安北站北广场
西安336路公交车路线
保税区公交调度站-行政中心
共23站
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
全运路秦汉大道口
西航花园
广运潭大道秦汉大道口
家润碧泽园
八家十字
王家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
显庆路元朔大道口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
西安509路公交车路线
长庆湖滨花园-公交集团
共29站
长庆湖滨花园
雅荷度假山庄
未央湖
景家堡
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
显庆路元朔大道口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
开元路苑城路口
文景东区
行政中心东区
永徽路凤城八路口
永徽路凤城六路口
开元路凤城六路口
未央路凤城五路口
尤家庄
交通职业技术学院校本部
明光路凤城四路口
西安慈善大厦
贾十字
汉城湖封禅门
凤城二路西口
公交集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7