首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 未央路凤城十二路口
未央路凤城十二路口
途经路线[2条]
316路
泾渭街办-城北客运站
西安316路公交车路线
镜湖居-未央路凤城十二路口
共28站
镜湖居
泾渭体育运动中心
店子王
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园东门
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
王家堡
陈家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
开元路红旗路口
未央路凤城十路口
未央路凤城十二路口
西安泾渭街办-城北客运站公交车路线
车城花园-城北客运站
共21站
车城花园
韩村
泾渭路泾河桥北
泾渭路泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
泾渭广场
店子王综合市场
店子王村
泾渭北路西段
未央路凤城十二路口
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
城北客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7