首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 开元路凤城十路口
开元路凤城十路口
途经路线[4条]
112路
134路
296路
336路
西安112路公交车路线
展盛路香槐路口-凤城十路西口
共20站
展盛路香槐路口
灞河西路欧亚六路口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
红旗西站
红旗西路公交调度站
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
文景路凤城十路口
文景西区东门
文景西区北门
民经一路凤城十路口
凤城九路西口
凤城十路西口
西安134路公交车路线
红旗西路公交调度站-市图书馆
共14站
红旗西路公交调度站
开元路凤城十路口
西航福利区
开元路苑城路口
文景东区
行政中心东区
市中医医院
贞观路凤城七路口
贞观路凤城五路口
贞观路凤城四路口
贞观路凤城三路口
贞观路凤城二路口
开元路凤城二路口
市图书馆
西安296路公交车路线
港兴路东口-未央路凤城十路口
共18站
港兴路东口
新筑路元朔大道口
和畅路元朔大道口
国际港务区地铁站
奥体大道元朔大道口
灞渭大道元朔大道口
广运潭大道元朔大道口
北辰村
北三环北辰立交北
笃信路昭远门路口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
西安336路公交车路线
保税区公交调度站-行政中心
共23站
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
全运路秦汉大道口
西航花园
广运潭大道秦汉大道口
家润碧泽园
八家十字
王家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
陕西科技大学
杜家堡
显庆路元朔大道口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7