首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北辰村
北辰村
途经路线[7条]
273路
284路
296路
315路
319路
711路
浐灞1号线
西安273路公交车路线
耿镇-北辰路元朔大道口
共19站
耿镇
买家村
南郑村
西寇村
北摆树
班家村
草店村
西航花园
广运潭大道秦汉大道口
家润碧泽园
八家十字
西安医学院未央校区
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
广运潭大道元朔大道口
北辰村
北辰立交北
北辰路元朔大道口
西安284路公交车路线
惠泽居小区-行政中心
共17站
惠泽居小区
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
永淳路东口
景云路永淳路口
太华路永淳路口
渭滨路凤城八路口
张家堡新区
贞观路凤城七路口
开元路凤城七路口
张家堡
行政中心
西安296路公交车路线
港兴路东口-未央路凤城十路口
共18站
港兴路东口
新筑路元朔大道口
和畅路元朔大道口
国际港务区地铁站
奥体大道元朔大道口
灞渭大道元朔大道口
广运潭大道元朔大道口
北辰村
北三环北辰立交北
笃信路昭远门路口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
西安315路公交车路线
中交西筑-陕汽福利区
共41站
中交西筑
姬家十字
西金路西口
西金路中段
陕汽职大
德仕集团
泾渭新城建设办
陕重汽南门
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
广运潭大道秦汉大道口
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路中段
陕汽福利区
西安319路公交车路线
长庆产业园-长庆兴隆园
共33站
长庆产业园
昆仑银行西安泾渭园
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
昆仑银行泾河工业园支行
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
太华路常青路口
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
尤家庄
长庆兴隆园
西安711路公交车路线
西安职业技术学院-惠泽居小区
共57站
西安职业技术学院
西安职业技术学院
东晁村东
鱼化桥
北石桥
旧机动车交易市场
外事学院北校区
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
西电医院
桃园路团结东路口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
市中医医院
张家堡新区
渭滨路凤城八路口
徐家湾
红旗厂
红旗路东段
红旗路秦川路口
太华路红旗东路口
大明宫管业基地
红旗东路御井路口
北辰路红旗东路口
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
惠泽居小区
西安浐灞1号线公交车路线
城东车管所-馨和居小区
共34站
城东车管所
通塬路金茂七路口
通塬路金茂九路口
浐河东路东城大道口
华清桥
浐河东路通塬路口
桃花坞
金桥三路西口
竹影廊桥
浐河东路浐灞大道口
浐河西路浐灞大道口
广大门村浐河西路口
欧亚大道浐河西路口
滋水公园
广运潭公园
欧亚六路灞河西路口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
北三环北辰立交南
北三环北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
广运潭大道灞浦四路口
惠泽居小区
华远辰悦小区
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
浐灞第十学校
启源小区
浐灞国家湿地公园南门
浐灞国家湿地公园管理中心
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7