首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚一路口
途经路线[4条]
298路
315路
36路
530路
西安298路公交车路线
火车站北-奥体大道元朔大道口
共27站
火车站北
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
奥体中心南门
奥体大道港兴二路口
奥体大道港丰路口
奥体大道元朔大道口
西安315路公交车路线
中交西筑-陕汽福利区
共41站
中交西筑
姬家十字
西金路西口
西金路中段
陕汽职大
德仕集团
泾渭新城建设办
陕重汽南门
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
广运潭大道秦汉大道口
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路中段
陕汽福利区
西安36路公交车路线
火车站北-北辰路元朔大道口
共27站
火车站北
建强路自强路口
红庙坡路东口
龙首北路龙首东路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰路元朔大道口
西安530路公交车路线
西安北站北广场-浐灞商务中心
共30站
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景路凤城十二路口
凤城北路凤城十二路口
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
市中医医院
张家堡新区
太华路常青路口
谭家村
瑁珥塚村西
瑁珥塚村东
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
赵村
欧亚大道浐河西路口
浐河东路北段
浐河东路金桥六路口
浐灞二小
金桥六路金茂一路北段
浐灞欧亚中学
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂一路南段
浐灞商务中心
浐灞商务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7